USB-Stick Holz faltbar 16 GB ökologisch personalisierbar - Vedun
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
USB-Stick aus Naturholz mit klappbarem System, der für die Speicherung und den Austausch von Dateien bei Veranstaltungen, Messen oder Kommunikationsmaßnahmen gedacht ist. Seine Kapazität von 16 GB ermöglicht die Speicherung von Dokumenten, Visualisierungen oder Präsentationen. Das Holzgehäuse entspricht einem Material natürlichen Ursprungs, das in einem verantwortungsvolleren Ansatz verwendet wird. Sein drehbares Format schützt den Anschluss beim Transport. Er wird in einer ökologisch gestalteten Box geliefert und eignet sich für Geschäftsgeschenke und Werbekits. Dieses Modell ist personalisierbar, um Ihre Corporate Identity auf einem nützlichen digitalen Medium aufzuwerten.
Naturholzgehäuse mit Klappsystem
Kapazität: 16 GB
Stecker durch Schwenkmechanismus geschützt
Gezeigt in einer umweltfreundlich gestalteten Box
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-173206 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Thema | High-Tech |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 6.4 cm x L: 2.2 cm x l: 1.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 9.3 cm x L: 14.5 cm x l: 13.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 15.5 cm x L: 50.5 cm x l: 29.5 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 500 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
S/C
S/T |
4,54 € Exkl. MwSt.
5,40 € Inkl. MwSt. |
4,08 € Exkl. MwSt.
4,86 € Inkl. MwSt. |
3,63 € Exkl. MwSt.
4,32 € Inkl. MwSt. |
3,17 € Exkl. MwSt.
3,77 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Unique
S/T |
5,30 € Exkl. MwSt.
6,31 € Inkl. MwSt. |
4,78 € Exkl. MwSt.
5,69 € Inkl. MwSt. |
4,25 € Exkl. MwSt.
5,06 € Inkl. MwSt. |
3,73 € Exkl. MwSt.
4,44 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|