USB-Reiseadapter für Werbezwecke ®Philips, USB 30W...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das Werbe-USB-Ladegerät für die Reise ®Philips ist Ihr idealer Begleiter. Kompaktes und elegantes Design. Mit seinem USB-A und USB-C-Anschluss ist es mit einer Vielzahl von Geräten kompatibel.
Ultra schnell und vielseitig, dieses Ladegerät kann bis zu 30W Leistung liefern und garantiert so ein schnelles und sicheres Aufladen Ihrer Geräte. Egal, ob Sie Ihr Smartphone, Ihren Tablet-PC oder ein anderes kompatibles Gerät aufladen möchten.
Verpackt in einer Philips Geschenkbox. Individuell anpassbar an Ihre Bedürfnisse. Markieren Sie Ihre Marke in den Köpfen Ihrer Kontakte mit einem Geschenk, das Nützlichkeit und Raffinesse vereint.
Lassen Sie sich nie von einem schwachen Akku ausbremsen. Entscheiden Sie sich für das Werbe-USB-Ladegerät für die Reise ®Philips, Ihr idealer Reisebegleiter, mit dem Sie immer und überall in Verbindung bleiben.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-112278 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Philips |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8504408390 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 10 cm x L: 10 cm x l: 3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 5.1 cm x L: 17.8 cm x l: 9.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 23 cm x L: 42 cm x l: 33.5 cm |
| Kartongewicht | 4 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
44,74 € Exkl. MwSt.
53,24 € Inkl. MwSt. |
43,12 € Exkl. MwSt.
51,31 € Inkl. MwSt. |
41,50 € Exkl. MwSt.
49,39 € Inkl. MwSt. |
38,76 € Exkl. MwSt.
46,12 € Inkl. MwSt. |
38,25 € Exkl. MwSt.
45,52 € Inkl. MwSt. |
35,51 € Exkl. MwSt.
42,26 € Inkl. MwSt. |
35,01 € Exkl. MwSt.
41,66 € Inkl. MwSt. |
32,27 € Exkl. MwSt.
38,40 € Inkl. MwSt. |
31,77 € Exkl. MwSt.
37,81 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|