USB-C 60W personalisierbares Ladekabel 1,8 Meter - Anker
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das anpassbare USB-C auf USB-C-Kabel Anker® 322 (1,8 Meter, 60 W, geflochten) bietet schnelles Laden und zuverlässige Datenübertragung für Ihre Laptops, Tablets und USB-C-Smartphones. Sein Außenmaterial aus geflochtenem Nylon garantiert Widerstandskraft und Flexibilität und verhindert gleichzeitig Knoten. Seine Länge von 1,8 Metern macht ihn praktisch für zu Hause, im Büro oder unterwegs.
Anpassbar an Ihr Image wird dieses Kabel zum idealen Kommunikationsmedium für Ihre Werbekampagnen, Veranstaltungen oder Firmengeschenke, wodurch Ihr Logo oder Ihre Nachricht besonders gut zur Geltung kommen kann.
Eigenschaften:
- Länge: 1,8 m
- Leistung: 60 W
- Typ: USB-C auf USB-C
- Strapazierfähiges, geflochtenes Design mit Knickschutz
- Schnelles Aufladen und zuverlässige Datenübertragung
- Kompatibel mit USB-C-Laptops, -Tablets und -Smartphones
- Kabel kann mit Logo oder Nachricht personalisiert werden
- Ideal für Werbekampagnen, Veranstaltungen oder Firmengeschenke
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-206337 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Nylon (Polyamid) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8544421000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.6 cm x L: 180 cm x l: 1.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.6 cm x L: 13.1 cm x l: 10.1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31 cm x L: 41.8 cm x l: 27.4 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 |
|---|---|
|
Einzelpreis
|
12,72 € Exkl. MwSt.
15,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|