USB-aufladbare RCS-Kunststoff-Tischlampe Pure Glow Werbung
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte Tischlampe, die entwickelt wurde, um Ihre Marke auf nachhaltige Weise bei Ihren Mitarbeitern, Kunden und Interessenten zu fördern. Hergestellt aus recyceltem ABS-Kunststoff mit RCS-Zertifizierung, recyceltem Aluminium und 100% FSC-zertifiziertem Bambus, enthält diese umweltfreundliche Lampe 40% recyceltes Material bezogen auf ihr Gesamtgewicht. Die RCS-Zertifizierung garantiert eine vollständig zertifizierte Lieferkette für recycelte Materialien. Die Lampe funktioniert bis zu 12 Stunden mit einer einzigen Ladung und lädt sich in nur 2 Stunden über USB-C wieder auf. Ausgestattet mit einem 1800-mAh-Akku und einem Typ-C-Eingang (5V/1A) bietet sie zwei Lichtmodi (warmes Licht und weißes Licht), die über einen Touch-Sensor an der Basis eingestellt werden können. Wasserdicht nach IPX 4 und FSC® mix-Verpackung. Personalisiere sie mit deinem Logo für eine optimale Sichtbarkeit und eine nachhaltige Wirkung.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-153067 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus, Recyceltes ABS, Recyceltes Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9405214000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Soirées d'hiver |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 29.3 cm x ⌀: 11.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 21.5 cm x L: 17 cm x l: 12.7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 54.5 cm x L: 45 cm x l: 35.5 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 16 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 34,6 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Anteil recycelter Materialien (%) | 40 |
|---|---|
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC®, GRS (Global Recycled Standard) |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
26,86 € Exkl. MwSt.
31,96 € Inkl. MwSt. |
25,89 € Exkl. MwSt.
30,81 € Inkl. MwSt. |
24,91 € Exkl. MwSt.
29,64 € Inkl. MwSt. |
23,27 € Exkl. MwSt.
27,69 € Inkl. MwSt. |
22,97 € Exkl. MwSt.
27,33 € Inkl. MwSt. |
21,32 € Exkl. MwSt.
25,37 € Inkl. MwSt. |
21,02 € Exkl. MwSt.
25,01 € Inkl. MwSt. |
19,37 € Exkl. MwSt.
23,05 € Inkl. MwSt. |
19,07 € Exkl. MwSt.
22,69 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets. -
Aluminium recycléL’aluminium recyclé est de l’aluminium provenant d’objets ou de déchets déjà utilisés, puis fondus et réutilisés pour fabriquer de nouveaux produits. -
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.