usb-Anschluss für Werbung Pod
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten 3-Port-USB 2.0-Hub, das unverzichtbare Zubehör für all Ihre Konnektivitätsbedürfnisse. Mit seinen drei Anschlüssen ermöglicht Ihnen dieser Hub, mehrere Geräte gleichzeitig anzuschließen, was die Datenübertragung und das Aufladen vereinfacht. Ideal für Berufstätige und Studenten, ist dieser Hub der ideale Begleiter für Ihren Computer.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-93906 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 84719000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 3.5 cm x l: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 21.5 cm x l: 15.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 22.5 cm x L: 43.5 cm x l: 32.5 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,70 € Exkl. MwSt.
2,02 € Inkl. MwSt. |
1,53 € Exkl. MwSt.
1,82 € Inkl. MwSt. |
1,36 € Exkl. MwSt.
1,62 € Inkl. MwSt. |
1,19 € Exkl. MwSt.
1,42 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|