USB 2.0-Anschluss aus Bambus mit Typ-C und doppeltem Eingang -...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der Lasiar USB-Hub ist ein werbewirksames und personalisierbares Accessoire, das entwickelt wurde, um mehrere Geräte gleichzeitig im Büro oder zu Hause anzuschließen. Er verfügt über einen Typ-C-Anschluss und 2 USB 2.0-Anschlüsse, mit doppeltem USB/Type-C-Eingang für eine erweiterte Kompatibilität. Hergestellt aus nachhaltigem Bambus und RoHS-konform, verfügt es über ein Verriegelungssystem, um Kurzschlüsse zu vermeiden. Wird in einer einzelnen Kraftpapierverpackung geliefert.
Konnektivität: 1 Type-C-Anschluss + 2 USB 2.0
Eingänge: Dualer USB/Type-C-Eingang
Sicherheit: Kurzschlussfeste Sperre, RoHS-Standard
Material: Nachhaltiger Bambus
Verpackung: Individuelle Kraftpapierverpackung, bereit zum Verschenken
Verwendung: Büro, Zuhause oder Firmengoodies
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155470 |
|---|---|
| Material | Bambus |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 1.5 cm x ⌀: 6.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 27 cm x l: 11 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 40 cm x L: 45 cm x l: 21 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,22 € Exkl. MwSt.
3,83 € Inkl. MwSt. |
2,90 € Exkl. MwSt.
3,45 € Inkl. MwSt. |
2,58 € Exkl. MwSt.
3,07 € Inkl. MwSt. |
2,26 € Exkl. MwSt.
2,69 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.