Urban Werbebanane
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Suchen Sie nach einer praktischen Lösung, um für Ihre Marke zu werben und gleichzeitig Ihre wichtigsten Dinge griffbereit zu haben? Dann entscheiden Sie sich für unsere Werbebanane Urban, den idealen Begleiter für Ihre Reisen in der Stadt. Entworfen, um Stil und Funktionalität zu vereinen, bietet diese Banane großzügigen Stauraum für Ihre kleinen Gegenstände, während Sie Ihr Logo mit Stolz präsentieren.
Ob Sie ein Geschäftsmann auf Reisen oder eine aktive Person auf der Suche nach einem praktischen Accessoire sind, unsere Werbebanane Urban erfüllt Ihre Bedürfnisse. Ihr robustes Design und die hochwertige Verarbeitung machen sie zu einer zuverlässigen Wahl für den täglichen Gebrauch. Darüber hinaus ermöglicht ihre Personalisierung, Ihre Marke auf elegante und subtile Weise hervorzuheben und so Ihre Sichtbarkeit bei Ihrer Zielgruppe zu verstärken.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-79324 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 16.5 cm x L: 35.5 cm x l: 6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 22.7 cm x L: 43.2 cm x l: 2.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 46 cm x L: 54 cm x l: 45 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
21,46 € Exkl. MwSt.
25,54 € Inkl. MwSt. |
20,68 € Exkl. MwSt.
24,61 € Inkl. MwSt. |
19,90 € Exkl. MwSt.
23,68 € Inkl. MwSt. |
18,59 € Exkl. MwSt.
22,12 € Inkl. MwSt. |
18,35 € Exkl. MwSt.
21,84 € Inkl. MwSt. |
17,03 € Exkl. MwSt.
20,27 € Inkl. MwSt. |
16,79 € Exkl. MwSt.
19,98 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
15,24 € Exkl. MwSt.
18,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.