Untersetzer-Set aus natürlicher Kiefer personalisiert - Yantic
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere Werbeuntersetzer aus natürlichem Kiefernholz, die speziell personalisiert wurden, um Ihrem Tisch eine authentische Note zu verleihen. Jedes Set besteht aus vier Stücken, die etwa 1 cm dick sind und einen natürlichen Schnitt haben, der die Originalität des Holzes bewahrt. Die Durchmesser der Untersetzer variieren zwischen 8 und 10 cm und bieten eine perfekte Passform für Ihre Gläser und Tassen. Jeder Untersetzer ist mit einem Seil aus natürlicher Jute verziert, das einen rustikalen und charmanten Touch verleiht. Ideal, um Ihre Oberflächen zu schützen und gleichzeitig Ihr Zuhause stilvoll und individuell zu dekorieren.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95961 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 4 cm x ⌀: 10 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10 cm x L: 46 cm x l: 22.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 23.5 cm x L: 54 cm x l: 25 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,74 € Exkl. MwSt.
2,07 € Inkl. MwSt. |
1,56 € Exkl. MwSt.
1,86 € Inkl. MwSt. |
1,39 € Exkl. MwSt.
1,65 € Inkl. MwSt. |
1,22 € Exkl. MwSt.
1,45 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|