Untersetzer aus Naturholz zum Selbstgestalten - Paletten
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten Öko-Glasuntersetzer, der eine originelle und trendige Note für Ihren Tisch darstellt. In Form einer Palette und aus natürlichem Holz gefertigt, vereint er Funktionalität und einzigartiges Design und schont gleichzeitig die Umwelt. Ideal, um Ihrer Dekoration eine künstlerische Note zu verleihen und gleichzeitig Ihren ökologischen Fußabdruck zu verkleinern
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95755 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Ökologisch, Unter 1 Euro, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 11.5 cm x l: 7.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 40 cm x l: 16 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 17.5 cm x L: 50 cm x l: 42.5 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|