Universelle Telefonschlaufe aus recyceltem PET, verstellbar und...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Universeller Tragegurt für Mobiltelefone wurde entwickelt, um dein Gerät sicher zu transportieren und dabei die Hände frei zu haben. Hergestellt aus RCS-zertifiziertem recyceltem PET mit Details aus recyceltem Aluminium, verbindet sie Nachhaltigkeit mit modernem Design.
Das Modell Nivo passt für alle Telefone mit einer Hülle und bietet optimalen Schutz, ohne die Nutzung einzuschränken. Sie kann um den Hals oder als Schultergurt getragen werden und bietet so maximalen Komfort und Bewegungsfreiheit. Das von 120 bis 200 cm verstellbare Band ermöglicht eine perfekte Anpassung an die Größe oder den Stil des Benutzers.
Dieses Band ist mit einem Logo oder einer Grafik personalisierbar, ideal für Unternehmensgoodies oder dauerhafte Werbeartikel. Sie ist außerdem PVC-frei und in umweltfreundlichem FSC-Packaging verpackt.
Kernpunkte:
Material: Recyceltes PET RCS + recyceltes Aluminium
Universelles Design kompatibel mit allen Telefonen mit Hülle
Tragemöglichkeiten: Hals oder Schultergurt
Verstellbarer Gurt: 120 bis 200 cm
Gesamtgehalt an recyceltem Material: 18 %
PVC-frei und FSC-Verpackung
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-213268 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET), Zink |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6307909891 |
|---|---|
| Abnehmbarer Karabinerhaken | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.6 cm x L: 60 cm x l: 1.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 17.5 cm x l: 14.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 19.5 cm x L: 45 cm x l: 30 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 18 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Bleu marine
|
9,64 € Exkl. MwSt.
11,47 € Inkl. MwSt. |
9,05 € Exkl. MwSt.
10,77 € Inkl. MwSt. |
8,94 € Exkl. MwSt.
10,64 € Inkl. MwSt. |
8,35 € Exkl. MwSt.
9,94 € Inkl. MwSt. |
8,00 € Exkl. MwSt.
9,52 € Inkl. MwSt. |
7,89 € Exkl. MwSt.
9,39 € Inkl. MwSt. |
7,54 € Exkl. MwSt.
8,97 € Inkl. MwSt. |
6,95 € Exkl. MwSt.
8,27 € Inkl. MwSt. |
6,84 € Exkl. MwSt.
8,14 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Gris
|
9,64 € Exkl. MwSt.
11,47 € Inkl. MwSt. |
9,05 € Exkl. MwSt.
10,77 € Inkl. MwSt. |
8,94 € Exkl. MwSt.
10,64 € Inkl. MwSt. |
8,35 € Exkl. MwSt.
9,94 € Inkl. MwSt. |
8,00 € Exkl. MwSt.
9,52 € Inkl. MwSt. |
7,65 € Exkl. MwSt.
9,10 € Inkl. MwSt. |
7,54 € Exkl. MwSt.
8,97 € Inkl. MwSt. |
7,19 € Exkl. MwSt.
8,56 € Inkl. MwSt. |
6,60 € Exkl. MwSt.
7,85 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
9,64 € Exkl. MwSt.
11,47 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
8,94 € Exkl. MwSt.
10,64 € Inkl. MwSt. |
8,59 € Exkl. MwSt.
10,22 € Inkl. MwSt. |
8,24 € Exkl. MwSt.
9,81 € Inkl. MwSt. |
7,65 € Exkl. MwSt.
9,10 € Inkl. MwSt. |
7,54 € Exkl. MwSt.
8,97 € Inkl. MwSt. |
6,95 € Exkl. MwSt.
8,27 € Inkl. MwSt. |
6,60 € Exkl. MwSt.
7,85 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Orange
|
9,64 € Exkl. MwSt.
11,47 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
8,70 € Exkl. MwSt.
10,35 € Inkl. MwSt. |
8,35 € Exkl. MwSt.
9,94 € Inkl. MwSt. |
8,24 € Exkl. MwSt.
9,81 € Inkl. MwSt. |
7,65 € Exkl. MwSt.
9,10 € Inkl. MwSt. |
7,30 € Exkl. MwSt.
8,69 € Inkl. MwSt. |
7,19 € Exkl. MwSt.
8,56 € Inkl. MwSt. |
6,60 € Exkl. MwSt.
7,85 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.