Umkehrbarer faltbarer 23' Automatik-Werberegenschirm SP AWARE™
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser personalisierte 23-Zoll-Regenschirm, beidseitig verwendbar und mit dreiteiliger automatischer Öffnungs-/Schließfunktion , bietet eine elegante und praktische Lösung gegen den Regen. Hergestellt aus rPET 190T Pongee, mit Fiberglasstreben und einem Griff aus verchromtem Stahl, garantiert er Stärke und Langlebigkeit. Sein einzigartiges umgekehrtes Öffnungsdesign verhindert, dass austretendes Wasser den Benutzer nass macht, wenn er in ein Auto oder ein Gebäude ein- oder aussteigt. Mit dem AWARE™-Plotter gewährleistet er die Verwendung von recycelten Materialien und beweist damit sein Engagement für Nachhaltigkeit. Darüber hinaus werden 2 % der Gewinne aus jedem verkauften Aware™-Produkt an Water.org gespendet, wodurch lebenswichtige Initiativen im Bereich Wasser und Sanitärversorgung unterstützt werden.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-151397 |
|---|---|
| Anzahl Personen unter dem Schirm | 1 |
| Griff | Kunststoff |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6601910000 |
|---|---|
| Befestigung | Metallisch |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Herbst/Winter, Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 59 cm x ⌀: 108 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 31 cm x L: 6 cm x l: 6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 34.5 cm x L: 33.5 cm x l: 32.5 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 36 |
| Schirmdurchmesser (cm) | 108 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
19,30 € Exkl. MwSt.
22,97 € Inkl. MwSt. |
18,60 € Exkl. MwSt.
22,13 € Inkl. MwSt. |
17,90 € Exkl. MwSt.
21,30 € Inkl. MwSt. |
16,72 € Exkl. MwSt.
19,90 € Inkl. MwSt. |
16,50 € Exkl. MwSt.
19,64 € Inkl. MwSt. |
15,32 € Exkl. MwSt.
18,23 € Inkl. MwSt. |
15,10 € Exkl. MwSt.
17,97 € Inkl. MwSt. |
13,92 € Exkl. MwSt.
16,56 € Inkl. MwSt. |
13,70 € Exkl. MwSt.
16,30 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.