Ultradünner, benutzerdefinierter 5000-mAh-Notfall-Akku mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Ultradünne, personalisierte Powerbank mit 5000 mAh, die sich ideal für Ihren mobilen Energiebedarf eignet. Diese Powerbank ist mit einem magnetischen, kabellosen 5W-Ladegerät ausgestattet, das ein schnelles und bequemes Aufladen bietet. Sie wird aus RCS-zertifiziertem recyceltem Aluminium und recyceltem ABS-Kunststoff hergestellt und garantiert mit einem recycelten Gesamtgehalt von 23 % einen umweltfreundlichen Umgang mit der Umwelt. Sein langlebiger Lithium-Polymer-Akku der Klasse A sorgt für eine lange Betriebsdauer. Die verbleibende Energie können Sie dank der integrierten Leistungsanzeigen leicht nachverfolgen. Der 5V/2.4A Type-C-Eingang und der 5V/2A USB-C-Ausgang ermöglichen ein effizientes Aufladen. Darüber hinaus sind das Produkt und sein Zubehör frei von PVC und das mitgelieferte Ladekabel besteht aus RCS-zertifiziertem, recyceltem TPE. Verpackt ist es in einer umweltfreundlichen FSC® mix-Verpackung.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176556 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes ABS, Recyceltes Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1 cm x L: 10.4 cm x l: 6.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.7 cm x L: 11.4 cm x l: 6.9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 18.3 cm x L: 37 cm x l: 26.3 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 48 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 23 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Argent
|
24,74 € Exkl. MwSt.
29,44 € Inkl. MwSt. |
23,22 € Exkl. MwSt.
27,63 € Inkl. MwSt. |
22,95 € Exkl. MwSt.
27,31 € Inkl. MwSt. |
21,43 € Exkl. MwSt.
25,50 € Inkl. MwSt. |
21,15 € Exkl. MwSt.
25,17 € Inkl. MwSt. |
20,26 € Exkl. MwSt.
24,11 € Inkl. MwSt. |
18,74 € Exkl. MwSt.
22,30 € Inkl. MwSt. |
17,84 € Exkl. MwSt.
21,23 € Inkl. MwSt. |
17,57 € Exkl. MwSt.
20,91 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
24,74 € Exkl. MwSt.
29,44 € Inkl. MwSt. |
23,84 € Exkl. MwSt.
28,37 € Inkl. MwSt. |
22,95 € Exkl. MwSt.
27,31 € Inkl. MwSt. |
21,43 € Exkl. MwSt.
25,50 € Inkl. MwSt. |
21,15 € Exkl. MwSt.
25,17 € Inkl. MwSt. |
19,64 € Exkl. MwSt.
23,37 € Inkl. MwSt. |
19,36 € Exkl. MwSt.
23,04 € Inkl. MwSt. |
17,84 € Exkl. MwSt.
21,23 € Inkl. MwSt. |
16,95 € Exkl. MwSt.
20,17 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets. -
Aluminium recycléL’aluminium recyclé est de l’aluminium provenant d’objets ou de déchets déjà utilisés, puis fondus et réutilisés pour fabriquer de nouveaux produits.