Ultradünne, personalisierte Findit-Karte mit Apple...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verlieren Sie nie wieder Ihre Geldbörse mit der personalisierten, ultradünnen Findit-Karte mit fortschrittlicher Technologie, die sich direkt mit Apples "Localiser"-App verbindet. Diese innovative Karte sendet Ihnen dank des Apple-Netzwerks "Lokalisieren" eine sofortige Benachrichtigung, wenn Sie Ihr Portemonnaie vergessen haben. Sobald Sie sich in der Nähe befinden, aktivieren Sie einen Ton, um den genauen Standort Ihrer Brieftasche zu finden. Findit ist wasserdicht (IPX5) und verfügt über einen langlebigen Akku, der mit einem kabellosen Ladegerät in einer Stunde aufgeladen werden kann und bis zu 6 Monate lang hält. Hergestellt aus recyceltem ABS RCS, hat sie mit einem Recyclinganteil von 40% eine geringe Umweltbelastung. RCS-zertifiziert und in einer FSC® mix Geschenkverpackung verpackt. Findit ist die personalisierte Lösung, um Ihre Brieftasche sicher aufzubewahren.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176601 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3926909790 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.2 cm x L: 8.5 cm x l: 5.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1 cm x L: 7 cm x l: 11.3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 48.5 cm x L: 32 cm x l: 23.5 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Anteil recycelter Materialien (%) | 50 |
|---|---|
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
24,74 € Exkl. MwSt.
29,44 € Inkl. MwSt. |
23,84 € Exkl. MwSt.
28,37 € Inkl. MwSt. |
22,95 € Exkl. MwSt.
27,31 € Inkl. MwSt. |
21,43 € Exkl. MwSt.
25,50 € Inkl. MwSt. |
21,15 € Exkl. MwSt.
25,17 € Inkl. MwSt. |
19,64 € Exkl. MwSt.
23,37 € Inkl. MwSt. |
19,36 € Exkl. MwSt.
23,04 € Inkl. MwSt. |
17,84 € Exkl. MwSt.
21,23 € Inkl. MwSt. |
17,57 € Exkl. MwSt.
20,91 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.