Ukiyo Werbe-Duftkerze im Glas
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verleihen Sie Ihrem Zuhause einen Hauch von Wärme und Gemütlichkeit mit der personalisierten Duftkerze Ukiyo. Die in einem eleganten Glas präsentierte Kerze verbreitet einen feinen Jasminduft, der Ihr Zuhause in eine beruhigende und raffinierte Atmosphäre hüllt. Die Ukiyo-Kerze ist ideal, um eine entspannende Atmosphäre zu schaffen, und vereint Ästhetik mit einem zarten Duft, was sie zu einer perfekten Wahl für jeden Anlass macht. Gönnen Sie sich ein einzigartiges Sinneserlebnis und bringen Sie mit dieser hochwertigen Duftkerze einen Hauch von Gelassenheit in Ihre Räumlichkeiten.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-112208 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Ukiyo |
| Material | Bambus, Glas |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3406000000 |
|---|---|
| Brenndauer | 20 Uhr |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke, Soirées d'hiver |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 8 cm x ⌀: 6.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 9.2 cm x L: 7.5 cm x l: 7.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 23.5 cm x L: 33.5 cm x l: 25.5 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
6,40 € Exkl. MwSt.
7,62 € Inkl. MwSt. |
6,17 € Exkl. MwSt.
7,34 € Inkl. MwSt. |
5,94 € Exkl. MwSt.
7,07 € Inkl. MwSt. |
5,54 € Exkl. MwSt.
6,59 € Inkl. MwSt. |
5,47 € Exkl. MwSt.
6,51 € Inkl. MwSt. |
5,08 € Exkl. MwSt.
6,05 € Inkl. MwSt. |
5,01 € Exkl. MwSt.
5,96 € Inkl. MwSt. |
4,62 € Exkl. MwSt.
5,50 € Inkl. MwSt. |
4,38 € Exkl. MwSt.
5,21 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
6,40 € Exkl. MwSt.
7,62 € Inkl. MwSt. |
6,01 € Exkl. MwSt.
7,15 € Inkl. MwSt. |
5,94 € Exkl. MwSt.
7,07 € Inkl. MwSt. |
5,54 € Exkl. MwSt.
6,59 € Inkl. MwSt. |
5,47 € Exkl. MwSt.
6,51 € Inkl. MwSt. |
5,24 € Exkl. MwSt.
6,24 € Inkl. MwSt. |
4,85 € Exkl. MwSt.
5,77 € Inkl. MwSt. |
4,62 € Exkl. MwSt.
5,50 € Inkl. MwSt. |
4,54 € Exkl. MwSt.
5,40 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.