Ukiyo Aware™ Polylana® personalisiertes Cover
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die personalisierte Decke Ukiyo Aware™ Polylana®, ein Must-have für ein gemütliches und umweltbewusstes Zuhause. Dieses 130x150cm große, sorgfältig gewebte Stück verfügt über elegante fransige Ränder, die Ihrer Einrichtung einen Hauch von Raffinesse verleihen. Dank des AWARE™-Plotters können Sie sich auf die authentische Verwendung von recycelten Materialien verlassen und tragen so zum Schutz unseres Planeten bei.Jede Decke spart 51,5 Liter kostbares Wasser - eine konkrete Geste für die Umwelt. Ob für Kinoabende oder als dekorativer Akzent für Ihr Bett, diese vielseitige Decke wird sich perfekt in Ihr Zuhause einfügen. Außerdem gehen 2% des Verkaufserlöses an Water.org, eine gemeinnützige Organisation, die sich für den weltweiten Zugang zu sauberem Trinkwasser einsetzt.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-112871 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Ukiyo |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6301409099 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Herbst/Winter, Ökologisch, Geschenkideen, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke, Muttertag |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1 cm x L: 130 cm x l: 150 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4 cm x L: 38 cm x l: 33 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 34 cm x L: 68 cm x l: 38 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 25 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Grey
|
16,10 € Exkl. MwSt.
19,16 € Inkl. MwSt. |
15,11 € Exkl. MwSt.
17,98 € Inkl. MwSt. |
14,93 € Exkl. MwSt.
17,77 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
13,77 € Exkl. MwSt.
16,39 € Inkl. MwSt. |
13,18 € Exkl. MwSt.
15,68 € Inkl. MwSt. |
12,20 € Exkl. MwSt.
14,52 € Inkl. MwSt. |
11,61 € Exkl. MwSt.
13,82 € Inkl. MwSt. |
11,43 € Exkl. MwSt.
13,60 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Beige
|
16,10 € Exkl. MwSt.
19,16 € Inkl. MwSt. |
15,52 € Exkl. MwSt.
18,47 € Inkl. MwSt. |
14,93 € Exkl. MwSt.
17,77 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
13,77 € Exkl. MwSt.
16,39 € Inkl. MwSt. |
12,78 € Exkl. MwSt.
15,21 € Inkl. MwSt. |
12,60 € Exkl. MwSt.
14,99 € Inkl. MwSt. |
11,61 € Exkl. MwSt.
13,82 € Inkl. MwSt. |
11,03 € Exkl. MwSt.
13,13 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.