Über USB aufladbare Taschenlampe für Werbezwecke
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte, wiederaufladbare Taschenlampe, die entwickelt wurde, um Ihre Marke bei Mitarbeitern, Kunden und Interessenten zu fördern. Sie ist aus einer hochwertigen Aluminiumlegierung gefertigt und mit einem 2000-mAh-Akku ausgestattet, der bis zu4 Stunden Leuchtdauer mit einer einzigen Ladung über USB bietet. Mit ihrem IPX4-Index ist sie wetterfest, perfekt für den Einsatz im Freien. Diese Lampe erzeugt bis zu 1000 Lumen mit einem Strahl von bis zu 500 Metern, dank einer leistungsstarken Glühbirne, die 5 Leuchtmodi einschließlich der SOS-Funktion bietet. Mit diesem robusten und leistungsstarken Produkt können Sie die Sichtbarkeit Ihrer Marke steigern.
Personalisieren Sie die Lampe.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-115509 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Gear X |
| Material | Aluminium, Polycarbonat (PC) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8513100000 |
|---|---|
| Batterie enthalten | Ja |
| Ein-/Ausschalter | Druckknopf |
| Trageschlaufe | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 16.8 cm x ⌀: 3.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4 cm x L: 19.5 cm x l: 8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27.5 cm x L: 40 cm x l: 24 cm |
| Kartongewicht | 3 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 45 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
31,20 € Exkl. MwSt.
37,13 € Inkl. MwSt. |
30,07 € Exkl. MwSt.
35,78 € Inkl. MwSt. |
28,94 € Exkl. MwSt.
34,44 € Inkl. MwSt. |
27,03 € Exkl. MwSt.
32,17 € Inkl. MwSt. |
26,68 € Exkl. MwSt.
31,75 € Inkl. MwSt. |
24,77 € Exkl. MwSt.
29,48 € Inkl. MwSt. |
24,41 € Exkl. MwSt.
29,05 € Inkl. MwSt. |
22,50 € Exkl. MwSt.
26,78 € Inkl. MwSt. |
22,15 € Exkl. MwSt.
26,36 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.