Tutico Notizbuch mit personalisiertem Hardcover aus organischer...
- Bestseller
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie das Tutico Notizbuch, das Stil und Nachhaltigkeit vereint. Hergestellt aus organischer Baumwolle, bietet es 120 Seiten Recyclingpapier, das ideal für Ihre Notizen ist. Ausgestattet mit einem Lesezeichenband, einem elastischen Verschluss und einer Stiftschlaufe vereint es Funktionalität und Eleganz. Entscheiden Sie sich für eine individuelle Gestaltung und heben Sie sich mit Ihren Firmengeschenken von der Masse ab. Bringen Sie Ihr Engagement für die Umwelt mit einem umweltfreundlichen Produkt zum Ausdruck. Schenken Sie Ihren Mitarbeitern ein Werkzeug, das sowohl praktisch als auch umweltfreundlich ist. Verleihen Sie Ihrer Marke mit diesem hochwertigen Notizbuch einen Hauch von Raffinesse. Fördern Sie die Kreativität Ihres Teams und steigern Sie ihre Produktivität mit einem Accessoire, das zu ihnen passt, indem Sie jetzt bestellen!
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-153007 |
|---|---|
| Papiergrammatur (g/m²) | 70 |
| Umschlagmaterial | Bio-Baumwolle |
| Seitenanzahl | 120 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Klebebindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Baumwolle, Papier, Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820103000000000000000 |
|---|---|
| Stifthalterung | Ja |
| Mit Lesezeichen | Ja |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Abreißbare Blätter | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Vierfarbdruck, rentree |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 17.4 cm x L: 12.2 cm |
|---|---|
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 41 cm x L: 34 cm x l: 29 cm |
| Kartongewicht | 16 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Format | B6 (12,5 cm x 17,6 cm) |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | SMETA |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,82 € Exkl. MwSt.
3,36 € Inkl. MwSt. |
2,55 € Exkl. MwSt.
3,03 € Inkl. MwSt. |
2,27 € Exkl. MwSt.
2,70 € Inkl. MwSt. |
2,00 € Exkl. MwSt.
2,38 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.