Tumiz-Werbeheft
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser Ringbuch mit einem Hardcover aus Bambus, das Eleganz und Umweltfreundlichkeit vereint. Zusammen mit einem passenden Stift aus Bambus mit Jumbo-Patrone und blauer Tinte ist dieses Notizbuch sowohl praktisch als auch anspruchsvoll. Es bietet 70 linierte Blätter für ein flüssiges Schreiben und ist mit einem schwarzen Gummiband ausgestattet, um Ihre Notizen sicher zu halten. Kompakt und Ökodesign ist es perfekt für Berufstätige, die auf ihren ökologischen Fußabdruck achten. Personalisieren Sie dieses Notizbuch für ein elegantes Werkzeug, das Ihre ökologischen Werte und Ihren Sinn für Stil widerspiegelt.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95512 |
|---|---|
| Umschlagmaterial | Bambus |
| Seitenanzahl | 70 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Spiralbindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus |
Produktspezifikation
| Stifthalterung | Ja |
|---|---|
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Papierfarbe | Natur |
| Abreißbare Blätter | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 15 cm x L: 10 cm x l: 1.6 cm |
|---|---|
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 36 cm x L: 36 cm x l: 24 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Format | 10 cm x 14 cm |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,50 € Exkl. MwSt.
1,79 € Inkl. MwSt. |
1,35 € Exkl. MwSt.
1,61 € Inkl. MwSt. |
1,20 € Exkl. MwSt.
1,43 € Inkl. MwSt. |
1,05 € Exkl. MwSt.
1,25 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.