Tulda-Notfallbatterie mit 10.000 mAh aus benutzerdefiniertem...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke unseren personalisierten 10 000 mAh Bambus-Notfall-Akku, der sich perfekt eignet, um überall in Verbindung zu bleiben. Ausgestattet mit einem berührungsempfindlichen EIN/AUS-Knopf und 4 LED-Anzeigen informiert er Sie auf einen Blick über die verbleibende Kapazität. Sie verfügt über einen Micro-USB-Eingang mit 5 V/2 A und einen Typ-C-Eingang mit 5 V/3 A. Bei der Ausgabe profitieren Sie von Typ-C 5 V/3,1 A max. und zwei USB-A-Anschlüssen 5 V/3,1 A max. mit einer Gesamtleistung von 15,5 W. Im Lieferumfang enthalten sind ein 30 cm langes TPE 3 A Type-C-Ladekabel, eine Bedienungsanleitung und eine Geschenkbox aus Kraftpapier. Aus natürlichem Bambus, jedes Stück ist ein Unikat mit leichten Abweichungen in Farbe und Größe. Verpackung FSC Recycled 100% P5.1 CU-COC-877277. Bambus.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-153031 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.8 cm x L: 14.9 cm x l: 7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.8 cm x L: 15.5 cm x l: 8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 36 cm x L: 31 cm x l: 18 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 170 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
36,56 € Exkl. MwSt.
43,51 € Inkl. MwSt. |
33,03 € Exkl. MwSt.
39,31 € Inkl. MwSt. |
29,49 € Exkl. MwSt.
35,09 € Inkl. MwSt. |
25,96 € Exkl. MwSt.
30,89 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.