Tuduk Werbeball-Set
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Voraussichtliches Lieferdatum: 06/01/2026 für 10000 Stück
Beschreibung
Dieses persönliche Set aus 2 Yogakugeln aus natürlichem Kork ist perfekt für Ihre Yoga-Sitzungen und andere Wellness-Aktivitäten. Hergestellt aus strapazierfähigem Kork, bieten diese Kugeln ein ökologisches und nachhaltiges Erlebnis. Sie werden mit Illustrationen von Übungen geliefert, die Sie in Ihrer Praxis anleiten sollen. Das Ganze ist sorgfältig in einem Baumwoll-Etui mit Kordelzugverschluss verpackt, das sich leicht transportieren lässt. Eine ideale Wahl für alle, die Funktionalität und Umweltfreundlichkeit miteinander verbinden wollen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-115915 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Baumwolle, Kork |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | ⌀: 6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 37 cm x l: 32 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 34 cm x L: 64.5 cm x l: 31.5 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Baumwollbeutel |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
LiègeLe liège est un matériau naturel issu de l’écorce du chêne-liège, récolté sans abattre l’arbre. Il est léger, élastique, imperméable et biodégradable, et possède de nombreuses applications écologiques et industrielles. Le liège est renouvelable et polyvalent, utilisé pour l’isolation, l’emballage et de nombreux produits écologiques.