True Wireless Werbe-Kopfhörer mit automatischer Paarung Braavos...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die Braavos 2 True Wireless Werbe-Kopfhörer mit automatischer Paarung definieren das Hörerlebnis neu. Mit ihrer fortschrittlichen Auto-Pairing-Technologie aktivieren sich diese Kopfhörer, sobald sie aus dem Gehäuse genommen werden, und machen so den Ärger mit der Synchronisierung überflüssig. Mit intuitiven Bedienelementen und einer hervorragenden Klangqualität bieten sie ein immersives Hörerlebnis. Perfekt geeignet für anspruchsvolle Profis und Technikbegeisterte, garantieren diese Kopfhörer eine optimale Personalisierung des Klangs, um individuellen Vorlieben gerecht zu werden. Sie sind leicht und ergonomisch geformt und sorgen auch bei längerem Gebrauch für maximalen Komfort. Bieten Sie Ihrem Publikum mit den Braavos 2 Kopfhörern ein kompromissloses Klangerlebnis.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-137108 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518300090000000000000 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 6 |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Laufzeit bei maximaler Lautstärke | 6 à 7 heures |
| Integrierte Musiksteuerung | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 8.54 cm x L: 7.36 cm x l: 3.97 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 5.5 cm x L: 10 cm x l: 10 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 19 cm x L: 42 cm x l: 52 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 60 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 11 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, SMETA |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
26,58 € Exkl. MwSt.
31,63 € Inkl. MwSt. |
23,35 € Exkl. MwSt.
27,79 € Inkl. MwSt. |
21,44 € Exkl. MwSt.
25,51 € Inkl. MwSt. |
18,87 € Exkl. MwSt.
22,46 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
26,58 € Exkl. MwSt.
31,63 € Inkl. MwSt. |
23,35 € Exkl. MwSt.
27,79 € Inkl. MwSt. |
20,78 € Exkl. MwSt.
24,73 € Inkl. MwSt. |
18,21 € Exkl. MwSt.
21,67 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.