True Wireless Auto-Pairing-Kopfhörer mit benutzerdefiniertem...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die brandneuen Essos personalisierten Kopfhörer 2.0! Mit ihrem überarbeiteten Design und der gewohnt hohen Qualität. Ausgestattet mit Bluetooth® 5.3, automatischem Pairing und Einschalten für eine einfachere Bedienung. Nutzen Sie die Transparenzfunktion, die Außengeräusche verstärkt, sodass Sie Ihre Umgebung noch bewusster wahrnehmen können. Ideal, um in Verbindung zu bleiben, ohne die Kopfhörer abzunehmen. Die wiederaufladbare 300-mAh-Box kann die Kopfhörer bis zu dreimal aufladen. Bietet über 3 Stunden Hörgenuss mit einer einzigen Ladung und eine 10-minütige Schnellladung sorgt für 60 Minuten maximalen Hörgenuss. Bequem und ergonomisch, mit Musiksteuerung und zwei eingebauten Mikrofonen für freihändiges Telefonieren. Kompatibel mit Siri und Google Assistant, mit einer Bluetooth®-Reichweite von 10 Metern. Geliefert in einer luxuriösen Geschenkbox aus haltbarem ABS-Kunststoff. FSC-zertifizierte Verpackung Mix Credit P5.1 CU-COC-877277.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-139320 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518300090000000000000 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 3 |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Kabel enthalten | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Laufzeit bei maximaler Lautstärke | 3 à 4 heures |
| Integrierte Musiksteuerung | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 6.3 cm x l: 4.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 5.5 cm x L: 8 cm x l: 10 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 32 cm x l: 44 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 60 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 8 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
23,10 € Exkl. MwSt.
27,49 € Inkl. MwSt. |
20,87 € Exkl. MwSt.
24,84 € Inkl. MwSt. |
18,63 € Exkl. MwSt.
22,17 € Inkl. MwSt. |
15,82 € Exkl. MwSt.
18,83 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
23,10 € Exkl. MwSt.
27,49 € Inkl. MwSt. |
20,29 € Exkl. MwSt.
24,15 € Inkl. MwSt. |
18,06 € Exkl. MwSt.
21,49 € Inkl. MwSt. |
16,40 € Exkl. MwSt.
19,52 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.