TRONIC Werbe-Flaschenöffner
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten magnetischen Flaschenöffner, der Stil und Funktionalität vereint. Entworfen mit einem robusten Körper, der in mehreren leuchtenden Farben erhältlich ist, zeichnet sich dieses praktische Werkzeug durch einen effektiven Metallteil aus, der ein einfaches Öffnen ermöglicht. Kompakt mit den Maßen 5 x 10,6 x 0,5 cm und leicht mit nur 21g, ist er ideal für den täglichen Gebrauch.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-93668 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 82055100 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Unter 1 Euro, Vierfarbdruck, Apéro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 10.6 cm x L: 5 cm x l: 0.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 24.5 cm x L: 11.5 cm x l: 10.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25.5 cm x L: 35 cm x l: 23.5 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 600 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,42 € Exkl. MwSt.
0,50 € Inkl. MwSt. |
0,38 € Exkl. MwSt.
0,45 € Inkl. MwSt. |
0,33 € Exkl. MwSt.
0,39 € Inkl. MwSt. |
0,29 € Exkl. MwSt.
0,35 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|