Trizone-Werbepillenbox
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Personalisierter Brustbeutel mit durchscheinendem Körper, erhältlich in leuchtenden Farben und ausgestattet mit drei separaten Fächern für eine optimale Organisation Ihrer Medikamente. Mit seinen kompakten Maßen von 6 x 1,3 x 3,9 cm und seinem geringen Gewicht von 6 g passt es problemlos in Ihre Tasche. Sein Sicherheitsverschluss sorgt dafür, dass Ihre Medikamente sicher an ihrem Platz bleiben. Diese Pillendose ist ideal für den täglichen Gebrauch und vereint Funktionalität mit modernem Design.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-93613 |
|---|---|
| Gewicht (g) | 6 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3924900090 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Unter 1 Euro, Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.3 cm x L: 6 cm x l: 3.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 14.5 cm x L: 21 cm x l: 13 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 39 cm x L: 34.5 cm x l: 29.5 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 1000 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,10 € Exkl. MwSt.
0,12 € Inkl. MwSt. |
0,09 € Exkl. MwSt.
0,11 € Inkl. MwSt. |
0,08 € Exkl. MwSt.
0,10 € Inkl. MwSt. |
0,07 € Exkl. MwSt.
0,08 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|