Trinkflasche mit Tragekarabinerhaken für Werbezwecke 800ml -...
- Aktuelles Angebot
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte Trinkflasche aus Aluminium mit einem Fassungsvermögen von 800 ml, die ideal ist, um den ganzen Tag über hydriert zu bleiben. Sie verfügt über einen Sicherheitsschraubverschluss, um ein Auslaufen zu verhindern, und einen praktischen Metallkarabinerhaken für einen einfachen Transport. Die originelle matte Oberfläche verleiht ihr einen modernen, eleganten Look und sie ist in einer Vielzahl von Farben erhältlich, um Ihrem persönlichen Stil zu entsprechen. Jede Trinkflasche wird einzeln in einer Designschachtel geliefert, was sie zu einem perfekten Geschenk oder einer hervorragenden Ergänzung Ihrer täglichen Ausrüstung macht. Verbinden Sie Funktionalität und Stil mit dieser personalisierten Trinkflasche, die auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten ist und Ihre Persönlichkeit widerspiegelt.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95050 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 800 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Abnehmbare Befestigung | Karabiner |
|---|---|
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 25.3 cm x ⌀: 7.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 40.5 cm x L: 79 cm x l: 27 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,22 € Exkl. MwSt.
2,64 € Inkl. MwSt. |
2,00 € Exkl. MwSt.
2,38 € Inkl. MwSt. |
1,78 € Exkl. MwSt.
2,12 € Inkl. MwSt. |
1,56 € Exkl. MwSt.
1,86 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|