Trinkflasche aus Edelstahl in verschiedenen Farben 400ml - Mento
- Aktuelles Angebot
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Personalisierte 400 ml Aluminium-Flasche, erhältlich in einer Reihe von lebendigen und vielfältigen Farben. Ausgestattet mit einem Sicherheitsschraubverschluss und einem Karabinerhaken zum Tragen aus Metall, vereint diese Trinkflasche Praktikabilität und Stil. Die Aluminiumoberfläche ist leicht und langlebig, ideal für den täglichen Gebrauch oder für Aktivitäten im Freien. In einer eleganten Designbox verpackt, eignet sich diese Trinkflasche perfekt als persönliches Geschenk oder als origineller Begleiter, wo immer Sie hingehen.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-93657 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 400 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Abnehmbare Befestigung | Karabiner |
|---|---|
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 17.5 cm x ⌀: 6.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 19.5 cm x L: 36 cm x l: 29 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 36.5 cm x L: 76 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,56 € Exkl. MwSt.
1,86 € Inkl. MwSt. |
1,41 € Exkl. MwSt.
1,68 € Inkl. MwSt. |
1,25 € Exkl. MwSt.
1,49 € Inkl. MwSt. |
1,10 € Exkl. MwSt.
1,31 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|