Trikel Hydroalkoholisches Werbegel
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Personalisiertes hydroalkoholisches Gel für die Hygiene und Reinigung der Haut in einer wiederbefüllbaren 30-ml-Flasche mit balsamischem Aloe-Vera-Extrakt. Körper in einer vielfältigen Farbpalette, mit Spender, Sicherheitsverschluss und Karabinerhaken für den Transport / die Befestigung. Lösung mit 65% Alkohol.
GMP (Good Manufaturing Practices / Correct Manufacturing Standards) zertifizierter Artikel, der die Einhaltung strenger Kontrollmaßnahmen gewährleistet, um ein sicheres und hochwertiges Produkt zu erhalten.
Zertifizierung 94/62/EC verfügbar.
GMP (Good Manufaturing Practices / Correct Manufacturing Standards) zertifizierter Artikel, der die Einhaltung strenger Kontrollmaßnahmen gewährleistet, um ein sicheres und hochwertiges Produkt zu erhalten.
Eigenschaft des Produkts : Lösung zum Händewaschen
Produktkapazität: 30 ml.
Produktabmessungen: 4 x 9.8 x 2.5 cm
Produktgewicht: 50 gr.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96175 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 9.8 cm x L: 4 cm x l: 2.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 12 cm x L: 40 cm x l: 15 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 42.5 cm x l: 24.5 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 200 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,36 € Exkl. MwSt.
0,43 € Inkl. MwSt. |
0,33 € Exkl. MwSt.
0,39 € Inkl. MwSt. |
0,29 € Exkl. MwSt.
0,35 € Inkl. MwSt. |
0,26 € Exkl. MwSt.
0,31 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|