Transparenter Werbe-Gelschreiber mit farbiger Tinte - Ricen
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser Gelschreiber ist für das tägliche Schreiben im Beruf, bei Veranstaltungen oder in der Schule gedacht. Sein transparenter Schaft zeigt den Tintenstand an, während der Griff, die Kappe und die passenden Details für eine visuelle Übereinstimmung mit der Schreibfarbe sorgen.
Er ist mit Gel-Tinte ausgestattet (flüssige Tinte, die ein gleichmäßiges und ruckelfreies Schreiben ermöglicht). Jede Farbe verfügt über eine Tinte in der gleichen Farbe wie die Oberflächen des Stiftes, was eine schnelle Identifizierung erleichtert.
Klarer Schaft
Tinte in der gleichen Farbe wie die Oberflächen des Stiftes
Griff und Kappe sind farblich abgestimmt
Gel-Tinte - flüssiges und gleichmäßiges Schreiben
-Personalisierbarer Stift für die Kommunikation über Gegenstände
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155157 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau, Rot, Schwarz |
| Mechanismus & Verschluss | Kappe |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene, Kind |
Produktspezifikation
| Geschenkbox enthalten | Nein |
|---|---|
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Schreiben |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 14.8 cm x ⌀: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 9 cm x L: 15 cm x l: 10 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 43 cm x l: 16 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 1000 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,05 € Exkl. MwSt.
0,06 € Inkl. MwSt. |
0,04 € Exkl. MwSt.
0,05 € Inkl. MwSt. |
0,04 € Exkl. MwSt.
0,05 € Inkl. MwSt. |
0,03 € Exkl. MwSt.
0,04 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|