Tragbarer, personalisierbarer Ventilator aus recyceltem...
- Neu
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der tragbare Ventilator Twist ist eine kompakte, praktische und nachhaltige Lösung, um im Alltag kühl zu bleiben. Hergestellt aus RCS-zertifiziertem, recyceltem Kunststoff, vereint er Leistung, Mobilität und Umweltengagement und kann mit Ihrem Logo oder Visual gestaltet werden.
In seinem eleganten Gehäuse ist ein wiederaufladbarer Lithium-Ionen-Akku mit 1.200 mAh eingebaut, der bis zu 6 Stunden Laufzeit nach nur 3 Stunden Ladezeit über das mitgelieferte USB-A auf USB-C-Kabel bietet. Dank der drei einstellbaren Geschwindigkeitsstufen lässt sich der Ventilator ganz einfach an Ihre Bedürfnisse anpassen, ob im Büro, unterwegs oder auf Reisen.
Der Twist-Ventilator verfügt außerdem über einen ausziehbaren Multifunktionshaken, mit dem Sie ihn aufhängen oder als Schreibtischständer verwenden können, um ihn noch vielseitiger einzusetzen. Da es PVC-frei ist und in einer FSC®-zertifizierten Kraftpapierverpackung geliefert wird, eignet es sich hervorragend als verantwortungsbewusstes Werbemittel.
Hauptmerkmale:
Material: RCS-zertifiziertes recyceltes ABS
Gesamtgehalt an recyceltem Material: 35 %
Batterie: Wiederaufladbarer Li-Ionen-Akku 1.200 mAh
Laufzeit: bis zu 6 Stunden
Ladezeit : ca. 3 Stunden
Geschwindigkeiten: 3 einstellbare Stufen
- Funktion: Ausziehbarer Haken, der auch als Ständer dient
Eingangsstrom: 5 V / 1 A
Inklusive Kabel: USB-A auf USB-C (30 cm)
Maximale Leistung: 2 W
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-212491 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8414599590 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 17 cm x L: 5.7 cm x l: 5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 17.5 cm x L: 6.2 cm x l: 5.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 42 cm x l: 38.5 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
| Batteriewechselgewicht (g) | 37 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 49 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
9,64 € Exkl. MwSt.
11,47 € Inkl. MwSt. |
9,05 € Exkl. MwSt.
10,77 € Inkl. MwSt. |
8,94 € Exkl. MwSt.
10,64 € Inkl. MwSt. |
8,35 € Exkl. MwSt.
9,94 € Inkl. MwSt. |
8,24 € Exkl. MwSt.
9,81 € Inkl. MwSt. |
7,89 € Exkl. MwSt.
9,39 € Inkl. MwSt. |
7,30 € Exkl. MwSt.
8,69 € Inkl. MwSt. |
6,95 € Exkl. MwSt.
8,27 € Inkl. MwSt. |
6,84 € Exkl. MwSt.
8,14 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
9,64 € Exkl. MwSt.
11,47 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
8,94 € Exkl. MwSt.
10,64 € Inkl. MwSt. |
8,35 € Exkl. MwSt.
9,94 € Inkl. MwSt. |
8,24 € Exkl. MwSt.
9,81 € Inkl. MwSt. |
7,65 € Exkl. MwSt.
9,10 € Inkl. MwSt. |
7,54 € Exkl. MwSt.
8,97 € Inkl. MwSt. |
6,95 € Exkl. MwSt.
8,27 € Inkl. MwSt. |
6,60 € Exkl. MwSt.
7,85 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.