Tragbare UV-C-Werbesterilisationstasche
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Halten Sie Ihre persönlichen Gegenstände sauber und sicher mit diesem personalisierten Sterilisationsbeutel, der sich ideal zum Desinfizieren von Schlüsseln, Telefonen und anderen kleinen Accessoires eignet. Dank der UV-C-Technologie tötet sie bis zu 99,9 % der Bakterien in nur 5 Minuten im Schnellmodus oder in 10 Minuten für eine vollständige Desinfektion ab. Sein intelligentes Design umfasst drei ungiftige, quecksilberfreie UV-C-LED-Anzeigen, die eine effektive Sterilisation gewährleisten. Außerdem schaltet sich das Licht automatisch aus, wenn der Reißverschluss und der Magnetverschluss aktiviert werden, wodurch der Benutzer vor der Einwirkung von UV-Licht geschützt wird. Die Tasche ist mit einer wiederaufladbaren 400-mAh-Batterie ausgestattet, sodass Sie sie überall verwenden können. Das Außenmaterial besteht aus 600D-Polyester und PU für zusätzliche Haltbarkeit. Ein Mikrokabel aus TPE zum Aufladen ist im Lieferumfang enthalten. UV-C-Wellenlänge: 270-280 nm.
Artikelgröße: 11,5 x 7 x 21,5 cm
Verpackungsgröße: 6 x 13,5 x 24 cm
Gewicht: 235,3 g
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-87160 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester, Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8543709099 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 11.5 cm x L: 21.5 cm x l: 7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6 cm x L: 24 cm x l: 13.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 52.5 cm x L: 57.5 cm x l: 26 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 32 |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
| Batteriewechselgewicht (g) | 8 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
4,26 € Exkl. MwSt.
5,07 € Inkl. MwSt. |
4,11 € Exkl. MwSt.
4,89 € Inkl. MwSt. |
3,95 € Exkl. MwSt.
4,70 € Inkl. MwSt. |
3,69 € Exkl. MwSt.
4,39 € Inkl. MwSt. |
3,64 € Exkl. MwSt.
4,33 € Inkl. MwSt. |
3,38 € Exkl. MwSt.
4,02 € Inkl. MwSt. |
3,33 € Exkl. MwSt.
3,96 € Inkl. MwSt. |
3,07 € Exkl. MwSt.
3,65 € Inkl. MwSt. |
3,02 € Exkl. MwSt.
3,59 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.