Trackmate personalisierte verbundene Brieftasche aus recyceltem...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verlieren Sie nie wieder Ihren Reisepass mit Trackmate, einem personalisierten Reisepasshalter, der entwickelt wurde, um Ihnen ein beruhigendes Gefühl zu geben. Dank der in Apples "Lokalisieren"-App integrierten "Lokalisieren"-Technologie können Sie Ihren Reisepass ganz einfach finden, wenn Sie ihn vergessen haben. Wenn er sich in der Nähe befindet, aktivieren Sie den Ton, um den genauen Standort Ihres Reisepasshalters zu finden. Trackmate ist mit einem langlebigen, wiederaufladbaren Akku ausgestattet und bietet bis zu 6 Monate Laufzeit mit nur einer Stunde kabelloser Ladezeit. Hergestellt aus recyceltem RCS-Polyester, verfügt es über ein Zertifikat, das recycelte Materialien garantiert. Verpackt in einer FSC® mix Geschenkverpackung, vereint Trackmate Innovation und Umweltfreundlichkeit. Stellen Sie sicher, dass Sie Ihre persönlichen Gegenstände mit diesem einzigartigen und praktischen Produkt immer wieder finden!
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176603 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921900 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 14 cm x L: 10 cm x l: 1.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 14.5 cm x L: 10.5 cm x l: 2.1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 18 cm x L: 54 cm x l: 37.5 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 60 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
| Batteriewechselgewicht (g) | 3,4 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 11 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
26,86 € Exkl. MwSt.
31,96 € Inkl. MwSt. |
25,89 € Exkl. MwSt.
30,81 € Inkl. MwSt. |
24,91 € Exkl. MwSt.
29,64 € Inkl. MwSt. |
23,27 € Exkl. MwSt.
27,69 € Inkl. MwSt. |
22,97 € Exkl. MwSt.
27,33 € Inkl. MwSt. |
21,32 € Exkl. MwSt.
25,37 € Inkl. MwSt. |
21,02 € Exkl. MwSt.
25,01 € Inkl. MwSt. |
19,37 € Exkl. MwSt.
23,05 € Inkl. MwSt. |
19,07 € Exkl. MwSt.
22,69 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Polyester recycléLe polyester recyclé est une fibre ou un matériau plastique fabriqué à partir de polyester déjà utilisé, généralement issu de bouteilles en PET, de vêtements ou de déchets industriels. Il est transformé pour produire de nouveaux textiles, des vêtements, des sacs, des tapis, ou des composants industriels.