Tote Bag 70g/m² aus RPET, individuell gestaltbar - Mariek
- Stock faible
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die Mariek-Tasche aus der Nature-Linie besteht aus RPET-Vlies 70 g/m², das aus recyceltem Kunststoff hergestellt wird, um einen verantwortungsbewussteren Konsum zu fördern. Es ist leicht, aber funktional und ideal für den täglichen Gebrauch, Messen, Veranstaltungen oder Werbeaktionen.
Die thermogeschweißte Verarbeitung sorgt für einen guten Halt, während die verstärkten langen Bänder ein bequemes Tragen über der Schulter ermöglichen. Sie ist an ihrem dezenten RPET-Logo in der unteren rechten Ecke erkennbar.
Die Mariek-Tasche kann vollständig personalisiert werden und ist ein hervorragendes Kommunikationsmittel, um Ihre Marke aufzuwerten und gleichzeitig Ihr Engagement für die Umwelt zu bekräftigen.
Material: RPET-Vlies 70 g/m²
Heißversiegelte Verarbeitung
Verstärkte lange Taschen: 68 x 2,5 cm
Maximale Belastbarkeit: 5 kg
Sichtbares RPET-Logo in der unteren rechten Ecke
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155311 |
|---|---|
| Grammatur (g/m²) | 70 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Stoff / Gewebe |
Produktspezifikation
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 40 cm x L: 36 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 36 cm x L: 46 cm x l: 39 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 250 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,21 € Exkl. MwSt.
0,25 € Inkl. MwSt. |
0,19 € Exkl. MwSt.
0,23 € Inkl. MwSt. |
0,17 € Exkl. MwSt.
0,20 € Inkl. MwSt. |
0,15 € Exkl. MwSt.
0,18 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|