Tool Pro personalisiertes Maßband 5m
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie das 5M/19mm benutzerdefinierte Maßband Tool Pro, ein Messwerkzeug in Profiqualität, das für höchste Ansprüche entwickelt wurde. Ausgestattet mit einem robusten, roten ABS-Gehäuse mit schwarzem Gummiüberzug, das eine außergewöhnliche Haltbarkeit und Widerstandsfähigkeit bietet. Der schwarze Stopp-Knopf und der schwarze Gürtelclip tragen zu seiner Praxistauglichkeit auf dem Spielfeld bei. Mit den 2 Magneten am Ende des gelben Bandes können Sie das Maßband an Metalloberflächen befestigen, um Messungen zu erleichtern. Mit einem mattsilbernen PVC-Sticker, der einen Hauch von Eleganz und Personalisierung verleiht. Er ist sorgfältig in einer weißen Pappschachtel verpackt, die bereit ist, als Geschenk verschenkt zu werden. Dieses Maßband ist ideal für Bauprofis, Handwerker oder passionierte Heimwerker und bietet dank seines robusten Designs und seiner Messgenauigkeit eine außergewöhnliche Zuverlässigkeit.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70287 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Stahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9017801000 |
|---|---|
| Trageschlaufe | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 8 cm x l: 7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 7.8 cm x L: 9.6 cm x l: 4.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 36 cm x L: 41 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 22 |
| Stück pro Karton | 96 |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
6,98 € Exkl. MwSt.
8,31 € Inkl. MwSt. |
6,73 € Exkl. MwSt.
8,01 € Inkl. MwSt. |
6,47 € Exkl. MwSt.
7,70 € Inkl. MwSt. |
6,05 € Exkl. MwSt.
7,20 € Inkl. MwSt. |
5,97 € Exkl. MwSt.
7,10 € Inkl. MwSt. |
5,54 € Exkl. MwSt.
6,59 € Inkl. MwSt. |
5,46 € Exkl. MwSt.
6,50 € Inkl. MwSt. |
5,03 € Exkl. MwSt.
5,99 € Inkl. MwSt. |
4,96 € Exkl. MwSt.
5,90 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.