Bringen Sie Eleganz und ökologische Verantwortung auf Ihren Tisch mit dieser 250x140 cm großen, personalisierten Tischdecke Ukiyo, die aus rcotton 180g Aware™ hergestellt ist. Das neutrale und zeitlose Design passt sich problemlos jeder Esszimmereinrichtung an und verleiht ihr einen raffinierten und modernen Touch. Der Aware™-Plotter bestätigt die authentische Verwendung von recycelten Materialien und bietet damit eine nachhaltige und umweltfreundliche Option. Darüber hinaus gehen 2 % des Erlöses aus jedem Verkauf eines Produkts mit Aware™ an Water.org und tragen so zum Zugang zu sauberem Wasser bei. Eine Tischdecke, die schick, praktisch und engagiert zugleich ist, perfekt für Ihre täglichen Mahlzeiten oder besondere Anlässe.
Tischdecke aus Cotton Werbung 180gr Aware™
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Bringen Sie Eleganz und ökologische Verantwortung auf Ihren Tisch mit dieser 250x140 cm großen, personalisierten Tischdecke Ukiyo, die aus rcotton 180g Aware™ hergestellt ist. Das neutrale und zeitlose Design passt sich problemlos jeder Esszimmereinrichtung an und verleiht ihr einen raffinierten und modernen Touch. Der Aware™-Plotter bestätigt die authentische Verwendung von recycelten Materialien und bietet damit eine nachhaltige und umweltfreundliche Option. Darüber hinaus gehen 2 % des Erlöses aus jedem Verkauf eines Produkts mit Aware™ an Water.org und tragen so zum Zugang zu sauberem Wasser bei. Eine Tischdecke, die schick, praktisch und engagiert zugleich ist, perfekt für Ihre täglichen Mahlzeiten oder besondere Anlässe.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-115467 |
|---|---|
| Grammatur | 180 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Ukiyo |
| Material | Recycelte Baumwolle |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6302510090 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1 cm x L: 250 cm x l: 140 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 36 cm x l: 33 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 48 cm x L: 70 cm x l: 39 cm |
| Kartongewicht | 25 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 98 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
9,64 € Exkl. MwSt.
11,47 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
8,94 € Exkl. MwSt.
10,64 € Inkl. MwSt. |
8,35 € Exkl. MwSt.
9,94 € Inkl. MwSt. |
8,24 € Exkl. MwSt.
9,81 € Inkl. MwSt. |
7,65 € Exkl. MwSt.
9,10 € Inkl. MwSt. |
7,54 € Exkl. MwSt.
8,97 € Inkl. MwSt. |
6,95 € Exkl. MwSt.
8,27 € Inkl. MwSt. |
6,84 € Exkl. MwSt.
8,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.
Umweltfreundlich
-
Coton recycléLe coton recyclé est un coton fabriqué à partir de chutes de coton ou de vêtements usagés plutôt que de fibres vierges provenant directement des plantations. L’idée est de réutiliser des fibres déjà existantes pour réduire la consommation de coton neuf et limiter les déchets textiles.