Thurman Werbetasche
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie dieses personalisierte Etui aus weißem RPET-Vlies, das sich ideal für alle Malfreunde eignet. Ausgestattet mit einem Reißverschluss und einem Metallgriff ist es so gestaltet, dass es praktisch und elegant ist. Das Set enthält 5 Buntstifte, damit Sie Ihrer Kreativität freien Lauf lassen können. Das RPET-Logo, das stolz auf dem äußeren Etikett prangt, unterstreicht das ökologische Engagement. Hergestellt aus T.N.T. RPET, vereint dieses Etui Nachhaltigkeit und Stil, bietet einen sicheren Platz für Ihre Stifte und fördert gleichzeitig die Verwendung von recycelten Materialien. Perfekt für Kinder und Erwachsene, macht es das Ausmalen noch angenehmer und umweltfreundlicher.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155013 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 11 cm x L: 22 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 34 cm x l: 25 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,46 € Exkl. MwSt.
0,55 € Inkl. MwSt. |
0,42 € Exkl. MwSt.
0,50 € Inkl. MwSt. |
0,37 € Exkl. MwSt.
0,44 € Inkl. MwSt. |
0,32 € Exkl. MwSt.
0,38 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.