Thiam Werbe-Taschenmesser
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Rüsten Sie sich mit unserem hochwertigen, personalisierten Trinkmesser aus, das darauf ausgelegt ist, Stil und Funktionalität zu vereinen. Seine dunkle Edelstahlklinge bietet sowohl Robustheit als auch Eleganz, während der Edelstahlgriff mit Arretierung für optimale Sicherheit bei der Benutzung sorgt. Das Taschenmesser wird in einer Vielzahl von Farben angeboten und passt sich so Ihrem Geschmack und Ihren Vorlieben an. In einer Einzelbox verpackt, eignet es sich auch hervorragend als Geschenk für Outdoor-Fans oder Berufstätige. Lassen Sie sich die Gelegenheit nicht entgehen, mit einem praktischen und persönlichen Accessoire zu punkten!
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95021 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.6 cm x L: 8.9 cm x l: 1.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10 cm x L: 15.5 cm x l: 4.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 17 cm x L: 21 cm x l: 20.5 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,24 € Exkl. MwSt.
2,67 € Inkl. MwSt. |
2,02 € Exkl. MwSt.
2,40 € Inkl. MwSt. |
1,80 € Exkl. MwSt.
2,14 € Inkl. MwSt. |
1,58 € Exkl. MwSt.
1,88 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|