Thermotasche Midland
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sie suchen nach einer Laptoptasche, die Stil, Nachhaltigkeit und Umweltbewusstsein vereint? Dann suchen Sie nicht weiter! Die Custom 15,6" Impact Laptoptasche aus AWARE™ rPET ist das perfekte Accessoire für Sie. Hergestellt aus recyceltem rPET, vereint sie hohe Leistung mit ökologischem Engagement.
Mit einer Kapazität von 15,6 Zoll bietet sie eine perfekte Passform für Ihr Notebook, während die intelligent gestalteten Fächer Ihr Zubehör sicher aufbewahren. Aber das ist noch nicht alles! Dank der exklusiven Personalisierung können Sie Ihr Firmenlogo mit Stolz präsentieren, was die Tasche zu einem echten Marketinginstrument macht.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-85600 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 39.5 cm x l: 6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6 cm x L: 42 cm x l: 32 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 40.5 cm x L: 44 cm x l: 34 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 15 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
26,90 € Exkl. MwSt.
32,01 € Inkl. MwSt. |
25,92 € Exkl. MwSt.
30,84 € Inkl. MwSt. |
24,28 € Exkl. MwSt.
28,89 € Inkl. MwSt. |
23,97 € Exkl. MwSt.
28,52 € Inkl. MwSt. |
23,00 € Exkl. MwSt.
27,37 € Inkl. MwSt. |
21,35 € Exkl. MwSt.
25,41 € Inkl. MwSt. |
21,05 € Exkl. MwSt.
25,05 € Inkl. MwSt. |
19,40 € Exkl. MwSt.
23,09 € Inkl. MwSt. |
18,43 € Exkl. MwSt.
21,93 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Navy
|
26,90 € Exkl. MwSt.
32,01 € Inkl. MwSt. |
25,25 € Exkl. MwSt.
30,05 € Inkl. MwSt. |
24,28 € Exkl. MwSt.
28,89 € Inkl. MwSt. |
23,97 € Exkl. MwSt.
28,52 € Inkl. MwSt. |
23,00 € Exkl. MwSt.
27,37 € Inkl. MwSt. |
21,35 € Exkl. MwSt.
25,41 € Inkl. MwSt. |
21,05 € Exkl. MwSt.
25,05 € Inkl. MwSt. |
19,40 € Exkl. MwSt.
23,09 € Inkl. MwSt. |
19,10 € Exkl. MwSt.
22,73 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.