Thermobecher zum Mitnehmen für Werbezwecke 300ml- VINGA OTIS
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte Tasse Vinga Otis , die dank ihrer fortschrittlichen thermischen Eigenschaften Ihre Getränke bis zu 6 Stunden lang kalt oder warm hält. Hergestellt aus hochwertigem Edelstahl 18/8 garantiert dieser Becher, dass weder Gerüche noch Aromen absorbiert werden und so der authentische Geschmack Ihrer Lieblingsgetränke erhalten bleibt. Das robuste Design sorgt für eine außergewöhnliche Haltbarkeit bei intensivem täglichen Gebrauch. Die Pflege ist einfach: Bitte waschen Sie diesen Becher von Hand, um seine Leistung und sein Finish zu erhalten. Seine BPA-freie Konstruktion bietet zusätzlichen Seelenfrieden, was die Sicherheit Ihrer Getränke betrifft. Mit einer Kapazität von 300ml.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-142061 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 300 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000 |
|---|---|
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke, thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 16 cm x ⌀: 7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 16.8 cm x L: 7.2 cm x l: 7.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 19 cm x L: 43.5 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Silver
|
15,04 € Exkl. MwSt.
17,90 € Inkl. MwSt. |
14,12 € Exkl. MwSt.
16,80 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
13,03 € Exkl. MwSt.
15,51 € Inkl. MwSt. |
12,48 € Exkl. MwSt.
14,85 € Inkl. MwSt. |
11,94 € Exkl. MwSt.
14,21 € Inkl. MwSt. |
11,39 € Exkl. MwSt.
13,55 € Inkl. MwSt. |
10,85 € Exkl. MwSt.
12,91 € Inkl. MwSt. |
10,68 € Exkl. MwSt.
12,71 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Grey
|
15,04 € Exkl. MwSt.
17,90 € Inkl. MwSt. |
14,49 € Exkl. MwSt.
17,24 € Inkl. MwSt. |
13,57 € Exkl. MwSt.
16,15 € Inkl. MwSt. |
13,40 € Exkl. MwSt.
15,95 € Inkl. MwSt. |
12,86 € Exkl. MwSt.
15,30 € Inkl. MwSt. |
12,31 € Exkl. MwSt.
14,65 € Inkl. MwSt. |
11,39 € Exkl. MwSt.
13,55 € Inkl. MwSt. |
11,22 € Exkl. MwSt.
13,35 € Inkl. MwSt. |
10,68 € Exkl. MwSt.
12,71 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Black
|
15,04 € Exkl. MwSt.
17,90 € Inkl. MwSt. |
14,12 € Exkl. MwSt.
16,80 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
13,03 € Exkl. MwSt.
15,51 € Inkl. MwSt. |
12,48 € Exkl. MwSt.
14,85 € Inkl. MwSt. |
11,94 € Exkl. MwSt.
14,21 € Inkl. MwSt. |
11,39 € Exkl. MwSt.
13,55 € Inkl. MwSt. |
10,85 € Exkl. MwSt.
12,91 € Inkl. MwSt. |
10,30 € Exkl. MwSt.
12,26 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
15,04 € Exkl. MwSt.
17,90 € Inkl. MwSt. |
14,49 € Exkl. MwSt.
17,24 € Inkl. MwSt. |
13,57 € Exkl. MwSt.
16,15 € Inkl. MwSt. |
13,40 € Exkl. MwSt.
15,95 € Inkl. MwSt. |
12,86 € Exkl. MwSt.
15,30 € Inkl. MwSt. |
12,31 € Exkl. MwSt.
14,65 € Inkl. MwSt. |
11,77 € Exkl. MwSt.
14,01 € Inkl. MwSt. |
10,85 € Exkl. MwSt.
12,91 € Inkl. MwSt. |
10,30 € Exkl. MwSt.
12,26 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Navy
|
15,04 € Exkl. MwSt.
17,90 € Inkl. MwSt. |
14,12 € Exkl. MwSt.
16,80 € Inkl. MwSt. |
13,57 € Exkl. MwSt.
16,15 € Inkl. MwSt. |
13,03 € Exkl. MwSt.
15,51 € Inkl. MwSt. |
12,86 € Exkl. MwSt.
15,30 € Inkl. MwSt. |
11,94 € Exkl. MwSt.
14,21 € Inkl. MwSt. |
11,39 € Exkl. MwSt.
13,55 € Inkl. MwSt. |
10,85 € Exkl. MwSt.
12,91 € Inkl. MwSt. |
10,30 € Exkl. MwSt.
12,26 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Green
|
15,04 € Exkl. MwSt.
17,90 € Inkl. MwSt. |
14,12 € Exkl. MwSt.
16,80 € Inkl. MwSt. |
13,57 € Exkl. MwSt.
16,15 € Inkl. MwSt. |
13,40 € Exkl. MwSt.
15,95 € Inkl. MwSt. |
12,86 € Exkl. MwSt.
15,30 € Inkl. MwSt. |
11,94 € Exkl. MwSt.
14,21 € Inkl. MwSt. |
11,39 € Exkl. MwSt.
13,55 € Inkl. MwSt. |
11,22 € Exkl. MwSt.
13,35 € Inkl. MwSt. |
10,68 € Exkl. MwSt.
12,71 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.