Thermo-Werbeglas 350ml - Harbin
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser personalisiertes Thermoglas aus rostfreiem Stahl mit einem Fassungsvermögen von 350 ml. Sein PP-Außenmaterial sorgt für einen angenehmen Griff und der Spender mit leicht zu öffnendem Deckel macht die Verwendung praktisch. Dieses Glas ist BPA-frei und garantiert einen sicheren Konsum. Perfekt, um Ihre Getränke auf der idealen Temperatur zu halten, vereint dieses Glas Funktionalität und elegantes Design. Es wird in einer individuellen Design-Kraftkartonage geliefert, was es zu einer perfekten Wahl als Geschenk oder für den Eigengebrauch macht. Genießen Sie ein hochwertiges Produkt, das Sie nach Ihren Wünschen gestalten können und das Sicherheit, Stil und Praktikabilität vereint.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155281 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 350 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl, Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Mit Griff | Nein |
|---|---|
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 12.5 cm x ⌀: 8.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 48.5 cm x L: 26 cm x l: 48.5 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box, Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,65 € Exkl. MwSt.
4,34 € Inkl. MwSt. |
3,28 € Exkl. MwSt.
3,90 € Inkl. MwSt. |
2,92 € Exkl. MwSt.
3,47 € Inkl. MwSt. |
2,56 € Exkl. MwSt.
3,05 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|