Thermo-Werbeflasche - VINGA Lean
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere Werbethermoskanne aus Edelstahl passend zur Wasserflasche aus derselben Serie, die entwickelt wurde, um Ihren Bedarf an heißen und kalten Getränken zu decken, wo immer Sie auch sind. Mit einer praktischen Öse am Deckel kann diese Thermoskanne einfach an Ihrer Tasche befestigt werden und bietet so optimale Tragbarkeit für unterwegs. Dank ihrer ergonomischen Form passt diese Thermoskanne perfekt in die meisten Becherhalter, sodass Sie sie bequem in verschiedenen Umgebungen verwenden können. Ihre Konstruktion aus rostfreiem Stahl garantiert eine außergewöhnliche Haltbarkeit, während sie die Temperatur Ihrer Getränke über einen langen Zeitraum hinweg intakt hält - egal, ob Sie Ihren Kaffee am Morgen heiß oder Ihr Wasser am Nachmittag kühl halten möchten.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140674 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 450 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Handschlaufe |
| Mit Griff | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke, bouteille_et_gourdes, thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 22.8 cm x ⌀: 6.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 23 cm x L: 6.5 cm x l: 6.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 44 cm x l: 35.5 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 30 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
White
|
9,98 € Exkl. MwSt.
11,88 € Inkl. MwSt. |
9,62 € Exkl. MwSt.
11,45 € Inkl. MwSt. |
9,01 € Exkl. MwSt.
10,72 € Inkl. MwSt. |
8,65 € Exkl. MwSt.
10,29 € Inkl. MwSt. |
8,28 € Exkl. MwSt.
9,85 € Inkl. MwSt. |
8,17 € Exkl. MwSt.
9,72 € Inkl. MwSt. |
7,56 € Exkl. MwSt.
9,00 € Inkl. MwSt. |
7,20 € Exkl. MwSt.
8,57 € Inkl. MwSt. |
7,09 € Exkl. MwSt.
8,44 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Black
|
9,98 € Exkl. MwSt.
11,88 € Inkl. MwSt. |
9,62 € Exkl. MwSt.
11,45 € Inkl. MwSt. |
9,26 € Exkl. MwSt.
11,02 € Inkl. MwSt. |
8,65 € Exkl. MwSt.
10,29 € Inkl. MwSt. |
8,28 € Exkl. MwSt.
9,85 € Inkl. MwSt. |
8,17 € Exkl. MwSt.
9,72 € Inkl. MwSt. |
7,56 € Exkl. MwSt.
9,00 € Inkl. MwSt. |
7,45 € Exkl. MwSt.
8,87 € Inkl. MwSt. |
6,84 € Exkl. MwSt.
8,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.