Thermo-Werbeflasche 500ml - Varn
- Aktuelles Angebot
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte Thermoflasche mit 500 ml, die für eine optimale Leistung aus doppelwandigem Edelstahl gefertigt ist. Der Behälter wurde speziell für den Sublimationsdruck entworfen und bietet ein glänzend weißes Finish, das Ihre einzigartigen Kreationen hervorhebt. Ausgestattet mit einem passenden Schraubverschluss, BPA-frei, garantiert er eine sichere und praktische Verwendung. Dieser Behälter ist ideal, um Ihre Getränke den ganzen Tag über auf der gewünschten Temperatur zu halten, und wird in einer eleganten Designbox aus individuellem Kraftpapier geliefert. Verbinden Sie Stil und Funktionalität mit diesem personalisierten Produkt, das höchste Qualität und eine persönliche Note vereint.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155148 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 500 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
|---|---|
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 26.3 cm x ⌀: 7.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 40 cm x L: 47.6 cm x l: 28.8 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
6,38 € Exkl. MwSt.
7,59 € Inkl. MwSt. |
5,74 € Exkl. MwSt.
6,83 € Inkl. MwSt. |
5,11 € Exkl. MwSt.
6,08 € Inkl. MwSt. |
4,48 € Exkl. MwSt.
5,33 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|