Terminplaner L Moleskine mit weichem Einband, personalisierbar...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der personalisierbare Moleskine 12-Monats-Wochenplaner mit weichem Einband ist das ideale Werkzeug, um Ihr Jahr 2026 elegant und effizient zu organisieren. Datiert von Januar bis Dezember, ermöglicht es Ihnen, Ihre Woche auf einen Blick zu sehen, während es Platz für Notizen, Ziele und Aufgaben lässt.
Das Wochenlayout präsentiert die Wochentage auf einer Seite, gegenüber einer linierten Seite, die für Listen und Anmerkungen bestimmt ist. Zusätzliche Seiten bieten einen Jahres- und Monatsüberblick sowie Abschnitte für Reiseplanung, Ideen und persönliche oder berufliche Ziele.
Mit dem ikonischen säurefreien Elfenbeinpapier von Moleskine gestaltet, garantiert dieser Terminplaner optimalen Schreibkomfort und eine hervorragende Haltbarkeit.
Säurefreies Elfenbeinpapier von hoher Qualität
Elastischer Verschluss
Integriertes Lesezeichen
Sortierte dehnbare Innentasche
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-210231 |
|---|---|
| Papiergrammatur (g/m²) | 58 |
| Bindung | Andere Bindung |
| Wochenplaner | Ja |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff, Papier |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820103000000000000000 |
|---|---|
| Stifthalterung | Nein |
| Mit Lesezeichen | Ja |
| Umschlagart | Softcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Schreiben |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 13 cm x l: 1.2 cm |
|---|---|
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 30 cm x l: 25 cm |
| Format | 13 cm x 21 cm |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | FSC®, SA8000, SMETA |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
24,61 € Exkl. MwSt.
29,29 € Inkl. MwSt. |
23,86 € Exkl. MwSt.
28,39 € Inkl. MwSt. |
23,39 € Exkl. MwSt.
27,83 € Inkl. MwSt. |
23,16 € Exkl. MwSt.
27,56 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique. -
SA8000Le label SA8000 est une certification internationale qui concerne les conditions de travail et les droits humains dans les entreprises. Ce label certifie que le produit a été fabriqué dans le respect des droits humains et de conditions de travail décentes. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.