Moleskine 2026 Tagesplaner personalisiert
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Organisieren Sie jeden Tag genau mit dem Tagesplaner Moleskine 2026, der 12 Monate von Januar bis Dezember abdeckt. Jede Seite, die einem Tag gewidmet ist, bietet Ihnen optimalen Platz, um Ihre Termine, Aufgaben, Projekte und Erinnerungen zu planen. Das elegante und praktische Design begleitet Sie durch das ganze Jahr, um Ihre täglichen Errungenschaften zu verfolgen. Die Kombination aus hochwertigem Elfenbeinpapier, Lesezeichen und einer erweiterbaren Innentasche sorgt für einen organisierten und intuitiven Gebrauch. Gestalten Sie es ganz einfach mit den beiliegenden Aufklebern für das Jahr und die Rückseite.
Flexibler Softcover-Einband, angenehm zu handhaben und leicht zu transportieren
Gummibandverschluss zur Sicherung Ihrer Notizen unterwegs
Klares Layout fördert schnelles Lesen und bequemes Schreiben
Säurefreies Papier, um Ihre Aufzeichnungen dauerhaft zu bewahren
Ideal für organisationsbewusste Berufstätige und Studenten
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-199679 |
|---|---|
| Papiergrammatur (g/m²) | 80 |
| Bindung | Klebebindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff, Papier |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820103000000000000000 |
|---|---|
| Stifthalterung | Nein |
| Mit Lesezeichen | Ja |
| Umschlagart | Softcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Einzelverpackung | Nein |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 13 cm x l: 2.1 cm |
|---|---|
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 22 cm x L: 30 cm x l: 45 cm |
| Kartongewicht | 20.000 |
| Stück pro Karton | 36 |
| Format | 13,5 cm x 21 cm |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | FSC®, SA8000, SMETA |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
26,39 € Exkl. MwSt.
31,40 € Inkl. MwSt. |
25,60 € Exkl. MwSt.
30,46 € Inkl. MwSt. |
25,08 € Exkl. MwSt.
29,85 € Inkl. MwSt. |
24,84 € Exkl. MwSt.
29,56 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique. -
SA8000Le label SA8000 est une certification internationale qui concerne les conditions de travail et les droits humains dans les entreprises. Ce label certifie que le produit a été fabriqué dans le respect des droits humains et de conditions de travail décentes. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.