Tennisspiel am Werbestrand - Vinga Colos
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den unvergleichlichen Spaß von Strandspielen mit diesem Schlägerset aus Pappelholz, das für stundenlangen Spaß unter der Sonne konzipiert wurde. Ausgestattet mit PU-Griffen für einen bequemen Griff, bieten diese Schläger ein angenehmes Spielerlebnis für alle Altersgruppen. Mit zwei Schlägern und zwei Gummibällen, die im Lieferumfang enthalten sind, ist dieses Set ideal für spannende Spiele mit Familie und Freunden. Verpackt in einer praktischen Leinentasche lässt es sich leicht für sommerliche Ausflüge transportieren. Wichtiger Hinweis: Dieses Spiel ist nur für den Gebrauch auf trockenen Oberflächen geeignet. Verleihen Sie Ihren Strandabenteuern mit diesem hochwertigen Strandschlägerset eine persönliche Note!
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-145355 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Holz, Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9504908000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 50 cm x l: 25 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 50 cm x l: 25 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 44 cm x l: 23 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 12 |
| Einzelverpackungsart | Hülle |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
20,40 € Exkl. MwSt.
24,28 € Inkl. MwSt. |
19,66 € Exkl. MwSt.
23,40 € Inkl. MwSt. |
18,92 € Exkl. MwSt.
22,51 € Inkl. MwSt. |
17,67 € Exkl. MwSt.
21,03 € Inkl. MwSt. |
17,44 € Exkl. MwSt.
20,75 € Inkl. MwSt. |
16,19 € Exkl. MwSt.
19,27 € Inkl. MwSt. |
15,96 € Exkl. MwSt.
18,99 € Inkl. MwSt. |
14,71 € Exkl. MwSt.
17,50 € Inkl. MwSt. |
14,48 € Exkl. MwSt.
17,23 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.