Teleskopische Werbelampe mit COB
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere magnetische Teleskoplampe mit Doppel-LED-Werbung, die speziell dafür entwickelt wurde, in jeder Situation eine optimale Beleuchtung zu bieten. Sie ist aus Aluminium gefertigt und lässt sich von 26 cm bis 64 cm ausfahren, um auch schwer zugängliche Stellen zu erreichen - ideal zum Aufheben von Gegenständen. Ausgestattet mit drei LEDs mit 10 Lumen für präzise Helligkeit in dunklen Räumen und einem COB-Licht mit 80 Lumen für intensive Beleuchtung. Der Kopf der Taschenlampe ist flexibel und ermöglicht eine Anpassung in alle Richtungen. Die Batterien sind im Lieferumfang enthalten, sodass du sie sofort einsetzen kannst. Diese praktische Lampe ist ein wichtiges Werkzeug für jede Arbeits- oder Heimwerkerumgebung.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-85741 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8513100000 |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | Druckknopf |
| Trageschlaufe | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 25.4 cm x ⌀: 3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 26.4 cm x l: 3.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 37.5 cm x l: 29 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 7,1 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
13,94 € Exkl. MwSt.
16,59 € Inkl. MwSt. |
13,43 € Exkl. MwSt.
15,98 € Inkl. MwSt. |
12,93 € Exkl. MwSt.
15,39 € Inkl. MwSt. |
12,08 € Exkl. MwSt.
14,38 € Inkl. MwSt. |
11,92 € Exkl. MwSt.
14,18 € Inkl. MwSt. |
11,06 € Exkl. MwSt.
13,16 € Inkl. MwSt. |
10,91 € Exkl. MwSt.
12,98 € Inkl. MwSt. |
10,05 € Exkl. MwSt.
11,96 € Inkl. MwSt. |
9,90 € Exkl. MwSt.
11,78 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.