Telefonhalter für Werbung Lonter
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verbessern Sie Ihr mobiles Erlebnis mit unserem personalisierten Griffhalter für Smartphones, einem praktischen und gleichzeitig robusten Accessoire. Er wurde für eine 360°-Drehung und einen Neigungswinkel von bis zu 45° entwickelt und passt sich all Ihren Sehvorlieben an, egal ob Sie Videos ansehen, Anrufe tätigen oder Spiele spielen. Seine starke Haftklemme sorgt für eine sichere Befestigung an Ihrem Gerät und gewährleistet gleichzeitig eine einfache Bedienung. Präsentiert in einem Gehäuse mit attraktivem Design, ist dieser Griffhalter nicht nur funktional, sondern auch elegant. Entscheiden Sie sich für eine verstellbare Lösung, die Komfort und Stil vereint, damit Sie Ihr Smartphone jeden Tag in vollen Zügen genießen können!
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95392 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, EVA-Thermoplast (EVA) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3926909790 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 9.9 cm x L: 10.8 cm x l: 12 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 49.5 cm x L: 39 cm x l: 22.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 52 cm x L: 47 cm x l: 41 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Box, Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,72 € Exkl. MwSt.
2,05 € Inkl. MwSt. |
1,55 € Exkl. MwSt.
1,84 € Inkl. MwSt. |
1,38 € Exkl. MwSt.
1,64 € Inkl. MwSt. |
1,21 € Exkl. MwSt.
1,44 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|