Telefonhalter aus FSC®-Bambus in einer FSC®-Werbekraftbox
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren Telefonhalter aus FSC®-Bambus in einer FSC®-Werbekraftbox. Dieses elegante und nachhaltige Produkt ist perfekt für Unternehmen, die ein umweltfreundliches und modernes Image fördern möchten. Kaufen Sie hochwertige Werbegeschenke mit diesem Halter, der dank seines Lochs für das Ladekabel ideal zum Aufladen Ihres Telefons geeignet ist.
Dieser Halter, personalisiert mit Ihrem Logo, verbessert die Produktivität und den Komfort im Büro. Verpackt in einem FSC-zertifizierten Kraftkarton ist er sowohl praktisch als auch umweltfreundlich. Bestellen Sie innovative Werbeartikel, die Ihre Kunden und Partner beeindrucken werden.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-120574 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4421910000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 12.4 cm x L: 8 cm x l: 8.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 15 cm x L: 8.7 cm x l: 2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 34 cm x L: 38 cm x l: 24 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 80 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,50 € Exkl. MwSt.
2,98 € Inkl. MwSt. |
2,41 € Exkl. MwSt.
2,87 € Inkl. MwSt. |
2,32 € Exkl. MwSt.
2,76 € Inkl. MwSt. |
2,17 € Exkl. MwSt.
2,58 € Inkl. MwSt. |
2,14 € Exkl. MwSt.
2,55 € Inkl. MwSt. |
1,98 € Exkl. MwSt.
2,36 € Inkl. MwSt. |
1,96 € Exkl. MwSt.
2,33 € Inkl. MwSt. |
1,80 € Exkl. MwSt.
2,14 € Inkl. MwSt. |
1,78 € Exkl. MwSt.
2,12 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.