Teigel personalisiertes Werkzeugset
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Entdecken Sie dieses originelle personalisierte Werkzeugset mit 30 Zubehörteilen, das in einer robusten schwarzen ABS-Box mit Schloss verpackt ist. Die in das Gehäuse integrierte Faltlampe mit 24 LEDs und einem EIN/AUS-Schalter bietet ein Licht mit einstellbarer Intensität, ideal für jede Präzisionsarbeit. Das Set enthält einen Schraubendreher mit mehreren Bits (Schlitz, Philips, Torx), ein Präzisionsschraubendreher-Set, Rohr- und Inbusschlüssel in verschiedenen Größen, ein Cuttermesser und ein 1 m langes Flexometer. Funktioniert mit 3 AA-Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten). Dieses Set wird in einer individuellen Design-Kraftpapierbox geliefert und ist perfekt für anspruchsvolle Heimwerker.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155018 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 5.5 cm x L: 19.5 cm x l: 15.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 34 cm x L: 49 cm x l: 21 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 15 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
9,56 € Exkl. MwSt.
11,38 € Inkl. MwSt. |
8,61 € Exkl. MwSt.
10,25 € Inkl. MwSt. |
7,66 € Exkl. MwSt.
9,12 € Inkl. MwSt. |
6,71 € Exkl. MwSt.
7,98 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|