Tecta 6-in-1-Ladekabel aus recyceltem Kunststoff/Bambus mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie das personalisierte 6-in-1-Ladekabel aus Bambus und recyceltem Kunststoff von Tecta, das Nachhaltigkeit und Stil miteinander verbindet. Mit einer Länge von 25 cm bietet dieses RTPE-Kabel eine Ladeleistung von 2 A. Es verfügt über einen USB-A- und einen Typ-C-Eingang sowie über Typ-C-, Mikro-USB-, Mikro-USB-2-in-1- und doppelte Lightning-Endstücke, die mit iOS und Android kompatibel sind. Die USB-Endstücke aus Aluminium sorgen für eine stabile und zuverlässige Verbindung. Ein silberfarbener Schlüsselanhänger aus Edelstahl erleichtert die Organisation und den Transport des Kabels. Wird in einem Umschlag aus recyceltem Kraftpapier geliefert. Hergestellt aus recyceltem ABS-Kunststoff und Bambus. Verpackung: FSC Mix Credit P5.1 CU-COC-877277.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-153033 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus, Recycelter Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8544429090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Event-Goodies |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (L x ⌀): L: 19 cm x ⌀: 2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (L x l): L: 15 cm x l: 12 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33 cm x L: 49 cm x l: 31 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Umschlag |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
6,86 € Exkl. MwSt.
8,16 € Inkl. MwSt. |
6,20 € Exkl. MwSt.
7,38 € Inkl. MwSt. |
5,53 € Exkl. MwSt.
6,58 € Inkl. MwSt. |
4,87 € Exkl. MwSt.
5,80 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité. -
Plastique recycléLe plastique recyclé est un matériau fabriqué à partir de déchets plastiques déjà utilisés, collectés puis transformés pour créer une nouvelle matière première. On le retrouve sous forme de granulés, de paillettes, ou intégré directement dans de nouveaux produits.