Taschenspiegel mit doppelter Vergrößerung Werbung - Naza
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten Klappspiegel, der so gestaltet ist, dass er Funktionalität und Stil miteinander verbindet. Dieser praktische Spiegel ist in einer großen Auswahl an kräftigen transluzenten Farben erhältlich, die Ihrem Alltag einen modernen Touch verleihen. Er besteht aus zwei Innenspiegeln mit 1- und 2-facher Vergrößerungsoption, um all Ihren Bedürfnissen beim Schminken oder der Körperpflege gerecht zu werden. Dank seines kompakten, zusammenklappbaren Designs lässt er sich leicht transportieren und verstauen, was ihn zur idealen Wahl für Reisen oder das Büro macht. Dieser personalisierte Spiegel ist sowohl elegant als auch praktisch, perfekt für den täglichen Gebrauch oder als Geschenk.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-93568 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 70099200 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 1.3 cm x ⌀: 6.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8 cm x L: 32 cm x l: 14 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31 cm x L: 32.5 cm x l: 32.5 cm |
| Kartongewicht | 17 |
| Stück pro Karton | 400 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,66 € Exkl. MwSt.
0,79 € Inkl. MwSt. |
0,60 € Exkl. MwSt.
0,71 € Inkl. MwSt. |
0,53 € Exkl. MwSt.
0,63 € Inkl. MwSt. |
0,47 € Exkl. MwSt.
0,56 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|